Нет отзывов
Описание
| Размеры | 18 см × 30.2 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
3 500 ₽4 200 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 23 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 23 апреля — бесплатно
- КурьеромВ пт, 24 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ сб, 25 апреля — от 625 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Этот стильный и практичный рюкзак с необычным декором с игрушкой станет вашим верным спутником в повседневной жизни. Прочный ,водоотталкивающий материал, который не боится затяжек и легко стирается, обеспечат сохранность ваших вещей, а удобные лямки с уплотнителем не натрут плечи даже при полной загрузке. Этот рюкзак станет отличным выбором для учебы, работы, путешествий или просто прогулок по городу. Его интересный дизайн подойдет добавит изюминку в любой образ, а вместительный отсек позволит разместить все, даже формат А4. Выбирайте комфорт и стиль вместе с этим замечательным рюкзаком!
| Код | 3139726 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Suneight-22316Rabbit |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 18 см × 30.2 см × 30.5 см |
| Вес | 0.48 кг |