Нет отзывов
Описание
| Размеры | 12.5 см × 23.5 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
3 500 ₽4 200 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- КурьеромВ вс, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 670 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 3 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак Cat в нежно-розовом цвете подойдёт для школы, кружков и прогулок: лаконичный формат удобно брать с собой каждый день. Основное отделение вместит всё нужное, а два кармана помогут разложить мелочи так, чтобы ключи, телефон или проездной всегда были под рукой. Декор с котиком делает рюкзак особенно милым, а съёмная игрушка-подвеска добавляет настроения и может стать любимым аксессуаром. Такой рюкзак хорошо смотрится с повседневной одеждой и станет удачным подарком ребёнку или подростку.
| Код | 3139727 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Suneight-22316Cat |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 12.5 см × 23.5 см × 30.5 см |
| Вес | 0.51 кг |