Нет отзывов
Описание
| Размеры | 7 см × 32 см × 47 см |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
4 500 ₽5 400 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 16 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 710 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 4 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чёрный рюкзак подойдёт для учёбы, города и коротких поездок, когда важно держать вещи в порядке и быстро находить нужное. Три отделения помогают разложить книги и тетради отдельно от аксессуаров и документов, а три кармана удобно использовать для мелочей, проездного, ключей или зарядки. Лаконичный дизайн сочетается с любой одеждой и уместен и в школе, и в университете. В комплекте есть брелок — приятная деталь, которая добавляет индивидуальности и помогает быстрее узнать рюкзак среди похожих.
| Код | 3139723 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Suneight-8485Black |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 7 см × 32 см × 47 см |
| Вес | 0.72 кг |