Нет отзывов
Купили 354 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «FOR PEOPLE» от бренда Альт подойдёт для учёбы, заметок на лекциях и рабочих записей. Лаконичная обложка с современным типографическим дизайном выглядит стильно и легко сочетается с другими канцтоварами. Формат А5 удобно носить в рюкзаке или сумке, линовка в клетку помогает аккуратно оформлять конспекты, схемы и расчёты. Крепление на скрепке делает тетрадь практичной для ежедневного использования. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 255075 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7-48-1060 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.13 кг |