Нет отзывов
Описание
| Размеры | 30 см × 23 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
2 650 ₽3 180 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 16 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 591 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Детский рюкзачок Först серии F-Kids. Яркий дизайн не оставит равнодушным ни одного малыша. Его можно взять с собой на прогулку, на дополнительные занятия, в гости, в детский сад. Рюкзак имеет 1 вместительное основное отделение, передний карман на молнии, 1 внутренний карман, уплотненную спинку. Нагрудное крепление плотно фиксирует рюкзак, не дает лямкам спадать с плеч во время движения. Уплотненное дно и ручка-петля для переноски делают рюкзак максимально удобным в использовании.
Упаковано в пакет.
Упаковано в пакет.
| Код | 3156326 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | FT-KB-062501 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 12 |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 30 см × 23 см × 13 см |
| Вес | 0.34 кг |