Нет отзывов
Купили 88 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 33 см × 44 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
1 500 ₽1 800 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 545 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 1 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак-мешок «Га-га-га» от Hatber — удобный вариант для учёбы, прогулок и секций, когда нужно взять с собой самое важное и быстро собраться. Лёгкий формат мешка затягивается сверху шнурками, а лямки комфортно сидят на плечах и освобождают руки.
Внутри одно основное отделение для сменной обуви, формы, тетрадей или ланчбокса. Три кармана помогают разложить мелочи: ключи, проездной, телефон, зарядку. Полиэстер практичен в повседневном использовании, легко очищается и хорошо переносит активный ритм. Универсальный дизайн подойдёт детям, подросткам и взрослым.
Внутри одно основное отделение для сменной обуви, формы, тетрадей или ланчбокса. Три кармана помогают разложить мелочи: ключи, проездной, телефон, зарядку. Полиэстер практичен в повседневном использовании, легко очищается и хорошо переносит активный ритм. Универсальный дизайн подойдёт детям, подросткам и взрослым.
| Код | 3020583 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_14120 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 5 см × 33 см × 44 см |
| Вес | 0.31 кг |