2 отзыва
Купили 107 человек
Описание
| Размеры | 3.2 см × 5 см × 5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
215 ₽258 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 215 ₽
Отзывы
2
Хельга Шестакова
7 месяцев назадСветлана Титова
2 года назад
Описание и характеристики
Самоклеящийся блок бумаги Brauberg поможет быстро оставлять напоминания, пометки в учебниках и рабочих документах, а также отмечать важные страницы. Квадратный формат 51×51 мм удобен для коротких записей и стикеров на мониторе или ежедневнике. В наборе 4 пастельных цвета: легко разделять задачи по категориям и делать заметки аккуратнее. Листы надёжно держатся на поверхности и при необходимости легко переклеиваются.
| Код | 2937121 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 122858 |
| Количество цветов | 4 цвета |
| Количество листов | 400 |
| Формат | 51х51 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 3.2 см × 5 см × 5 см |
| Вес | 0.08 кг |
