Нет отзывов
Купили 370 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 42 см × 49 см |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
1 490 ₽1 788 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 247 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 545 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 1 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Практичный рюкзак SIMPLE для учащихся средней и старшей школы. Базовая популярная модель, отличающаяся простотой и удобством. Вместительное отделение с мягким карманом для планшета, два кармана на молнии. Уплотненная спинка, мягкие лямки. Вес 490 г. Размер: 42х29х16 см. Объем - 17л.
| Код | 3020579 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_08096 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 7 см × 42 см × 49 см |
| Вес | 0.47 кг |