Нет отзывов
Купили 602 человека
Описание
| Размеры | 13 см × 31 см × 41 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
1 190 ₽1 428 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 245 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 533 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, 1 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак "Белые коты"
| Код | 3020833 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Shole-23-12-0833 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 13 см × 31 см × 41 см |
| Вес | 0.31 кг |