6+
Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 25.5 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
1 990 ₽2 388 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — бесплатно
- КурьеромВ сб, 2 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 610 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Это новая игра во вселенной "Шакала"! Отправляйтесь на захватывающее исследование далёкой системы. Приземлитесь на планету, составленную из случайных клеток, и ищите сокровища инопланетян! Как только найдёте золото, несите его на свой корабль. А прямо над планетой парит заброшенная космическая станция, где вы сможете найти древние артефакты, дающие вашим космонавтам особые силы.
| Код | 3136417 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Сообразительность |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Стратегические игры для детей |
| Размеры | 6.5 см × 25.5 см × 25.5 см |
| Вес | 0.64 кг |