6+
Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 16.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
195 ₽234 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 201 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка из твердого переплета со смягченными поролоном сторонами. Дизайн обложки украшенный выборочным лаком с нежными перламутровыми блестками, нанесенные на отдельные элементы дизайна, выгодно подчеркивают определенные детали изображения и делают его еще более насыщенным. Обложка сохраняет вид дневника в презентабельном виде весь учебный год, а нежная отделка матовой ламинацией позволяет подписывать обложку ручкой.
| Код | 346218 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДМБ184814 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.9 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |