Нет отзывов
Купил 311 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 18 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
345 ₽414 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 345 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Likee поможет держать школьные материалы в порядке и без заломов в рюкзаке. Формат А5 подходит для тетрадей, рабочих листов и распечаток, а одно вместительное отделение удобно, когда нужно быстро собрать всё для урока. Пластик защищает содержимое от влаги и грязи и легко очищается. Молния с трёх сторон надёжно закрывает папку и позволяет широко её раскрывать — доставать и складывать тетради особенно удобно. Яркий дизайн Likee понравится девочкам и станет заметным аксессуаром для учёбы.
| Код | 2892764 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LKJB-US1-CPBFL |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 18 см × 23 см |
| Вес | 0.06 кг |