0+
Нет отзывов
Купили 54 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
116 ₽139 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 116 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный 5-11 класс арт. 49367 ИГРЫ РУСАЛОК / твёрдый переплёт, А5+, 48 л., тиснение фольгой, глянцевая ламинация, печать в одну краску, шпаргалка для старших классов/
| Код | 249683 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 49367 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.22 кг |