0+
Нет отзывов
Купили 208 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
217 ₽260 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 217 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный арт. 48672 СОВЯТА И ГЛОБУС / твёрдый переплёт с поролоном, А5+, 48 л., тиснение цветной фольгой, глянцевая ламинация, печать в одну краску, универсальная шпаргалка/
| Код | 249704 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48672 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.24 кг |