2 отзыва
Купили более 27 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, 39 ₽
Отзывы
2
Ксения Шахова
16 дней назад
Александр Ников
1 месяц назад
Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь с плотной обложкой, из мелованного картона, белым блоком, четкой линовкой в линию, красными полями и однотонными дизайнами. Предназначена для занятий учеников начальных, средних, старших классов и студентов вузов. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Листаж: 12 листов. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества. В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 3044295 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ124997 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |