Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Изделия данной категории необходимы любому человеку независимо от рода его деятельности. У нас представлен широкий ассортимент товаров для учеников, студентов, офисных сотрудников и руководителей, а также товары для творчества.
Тетрадь 18 листов линейка "Яркие суперкары", обложка картон хромэрзац, МИКС поможет организовать ваше рабочее пространство и время. Востребованные предметы в удобной упаковке будут всегда под рукой в нужный момент.
Тетрадь 18 листов линейка "Яркие суперкары", обложка картон хромэрзац, МИКС поможет организовать ваше рабочее пространство и время. Востребованные предметы в удобной упаковке будут всегда под рукой в нужный момент.
| Код | 3033149 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК189047 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.3 см |
| Вес | 0.05 кг |