Нет отзывов
Купили более 3 600 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.4 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь в линейку «Машина мечты» от Listoff подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних заданий. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком выглядит аккуратно и приятно ощущается в руках. Внутренний блок из офсетной бумаги 60 г/м² комфортен для письма, а разлиновка с полями помогает вести записи ровно и структурированно. Листы надёжно скреплены скрепкой. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3084015 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛЛ249273 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.4 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |