Нет отзывов
Купили более 2 400 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Суперкар» подойдёт школьнику и студенту для математики, физики и других предметов, где нужна разметка в клетку. Обложка из мелованного картона защищает страницы от замятий и выглядит ярко. Внутри — офсетная бумага 60 г/м²: на ней удобно писать ручкой и карандашом. Поля помогают аккуратно оформлять работу, а крепление на скрепке выдерживает ежедневное использование.
| Код | 3117066 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК189568 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.3 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.05 кг |