Нет отзывов
Купили 358 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 5 магазинах, 359 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Сменный блок для тетрадей Red cat от MESHU — отличное решение для тех, кто предпочитает удобную и оригинальную канцелярию. Листы подходят для учёбы, повседневных записей, планирования дел и творческих заметок. Блок совместим со стандартными тетрадями формата A5, оснащёнными кольцевым механизмом. Цветной дизайнерский блок с забавным оформлением превратит обычный конспект в яркие привлекательные записи. Каждый лист дополнен полем для даты. Разметка в клетку с полями позволяет вести записи аккуратно. Бумага имеет плотность 60 г/м². Листы скреплены стрип-лентой и упакованы в термоусадочную плёнку для аккуратного хранения. Сменный блок позволяет регулировать объём записей, дополнять или обновлять содержимое тетради. Товар идеально подходит для учёбы и творчества.
Характеристики:
• Формат: A5;
• Количество листов: 80;
• Разметка: клетка с полями;
• Цвет бумаги: белый;
• Плотность бумаги: 60 г/м²;
• Дизайн: поле для даты, декоративный элемент;
• Крепление: стрип-лента;
• Упаковка: термоусадочная плёнка.
Характеристики:
• Формат: A5;
• Количество листов: 80;
• Разметка: клетка с полями;
• Цвет бумаги: белый;
• Плотность бумаги: 60 г/м²;
• Дизайн: поле для даты, декоративный элемент;
• Крепление: стрип-лента;
• Упаковка: термоусадочная плёнка.
| Код | 3107237 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MS_57272 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.17 кг |