Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, от 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда в тетради на кольцах заканчиваются страницы, выручит сменный блок для тетрадей Mur-Mur от Be Smart. Он подходит для формата А5 и помогает быстро обновить записи, не меняя обложку. Линовка в клетку удобна для математики, конспектов и планирования, а бумага плотностью 70 г/м² комфортна для письма и аккуратно смотрится в тетради. Индивидуальная упаковка защищает листы при хранении и переноске.
| Код | 3031994 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4565 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |








