Нет отзывов
Купили 54 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Страны» вдохновляет на учёбу с настроением путешествий — удобно вести конспекты, записи по проектам и личные заметки. Обложка с металлизированной плёнкой и полным УФ-лаком выглядит аккуратно даже при ежедневном использовании и меньше боится потёртостей. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а крепление на евроспирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице. Линовка в клетку подойдёт для математики, чертежей и схем. Отличный выбор от Academy Style для школы, колледжа и работы.
| Код | 236818 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 6592/3 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.6 см × 17 см × 20.2 см |
| Вес | 0.17 кг |


















