Нет отзывов
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
450 ₽540 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 548 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 450 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор из 5 тетрадей в клетку по 48 листов.
Тетрадь А5 формата 48 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр., клетка, красные поля. Скрепление: скоба. Тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Тетради ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
Набор из 5 тетрадей.
Тетрадь А5 формата 48 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр., клетка, красные поля. Скрепление: скоба. Тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Тетради ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
Набор из 5 тетрадей.
| Код | 2983058 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5лВ1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 2.2 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.6 кг |