Нет отзывов
Купили 406 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 16 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 419 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Начни с себя» от Listoff поможет держать учебные и рабочие записи в порядке и не терять важные мысли. Крепление на кольцах удобно для активного использования: страницы легко перелистываются, тетрадь раскрывается ровно и подходит для конспектов в клетку, списков и расчётов. Плотная пластиковая обложка с полноцветной печатью защищает листы в рюкзаке и сумке, а мотивирующая фраза ненавязчиво поддерживает настрой на дела. Отличный вариант для школы, вуза и офиса.
| Код | 3084248 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП1005530 |
| Количество листов | 100 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 2 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.25 кг |