0+
Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 16.3 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
379 ₽455 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 379 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Abstract от Be Smart подойдёт для конспектов, планов и рабочих записей — лаконичный абстрактный дизайн не отвлекает и приятно смотрится на столе. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Линовка в клетку помогает вести аккуратные записи, расчёты и схемы. Крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией защищает листы от влаги и потёртостей.
| Код | 260192 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2590 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.5 см × 16.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.27 кг |