0+
1 отзыв
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 16.3 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 399 ₽
Отзывы
1
Роза Ашкенази
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь Mur-mur «Аквариум» от Be Smart подойдёт для учёбы, заметок и планов на каждый день — милый дизайн с котиком поднимает настроение. Формат А5 удобно брать с собой в рюкзак или сумку. Линовка в клетку подходит для математики, конспектов и списков, а крепление на спирали помогает тетради легко раскрываться на 180° и аккуратно держать страницы. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией меньше пачкается и дольше сохраняет опрятный вид.
| Код | 260193 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2591 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.5 см × 16.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.27 кг |


















