Нет отзывов
Купили 188 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 15.5 см × 20.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
539 ₽647 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, от 529 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Botanica от Be Smart с принтом пальмы поможет держать мысли и планы в порядке и добавит немного летнего настроения в учёбу или работу. Точечная линовка удобна для конспектов, списков, схем и bullet journal: легко писать ровно и при этом сохранять свободу в оформлении. Спираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно вести записи на весу. Плотная обложка 7БЦ с ламинацией защищает страницы и дольше сохраняет аккуратный вид.
| Код | 3077556 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4212 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 2 см × 15.5 см × 20.4 см |
| Вес | 0.3 кг |























