Нет отзывов
Купили более 4 600 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 16.2 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
349 ₽419 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, от 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Sence» от Be Smart подойдёт для учёбы, работы и быстрых заметок в дороге. Сдержанный дизайн с мягкими оттенками смотрится аккуратно и не отвлекает от задач. Линовка в клетку удобна для конспектов, списков, расчётов и планирования.
Тетрадь формата А5 выполнена на спирали: страницы легко перелистываются и удобно раскрываются на 360°, чтобы писать даже на небольшом столе. Обложка из ламинированного картона защищает листы от замятий и помогает тетради дольше сохранять опрятный вид.
Тетрадь формата А5 выполнена на спирали: страницы легко перелистываются и удобно раскрываются на 360°, чтобы писать даже на небольшом столе. Обложка из ламинированного картона защищает листы от замятий и помогает тетради дольше сохранять опрятный вид.
| Код | 2971068 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3671 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 16.2 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |