Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 16.3 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
389 ₽467 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, от 349 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Romance от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих заметок, когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и со вкусом. Линовка в клетку помогает ровно вести записи и чертить схемы, а спираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Ламинированная картонная обложка защищает от потёртостей, микротекстурирование приятно ощущается в руках, а тиснение золотой фольгой добавляет один яркий акцент.
| Код | 3085148 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5399 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.3 см × 16.3 см × 20.8 см |
| Вес | 0.22 кг |