2 отзыва
Купили более 22 000 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 16.6 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, от 379 ₽
Отзывы
2
Мария Рабенда
4 года назад
Анонимный покупатель
5 лет назад
Описание и характеристики
Бизнес-тетрадь Be Smart из коллекции Storm формата A5. Обложка из мягкого картона с тиснением фольгой, цветной печатью с внутренней стороны и ламинацией, которая делает ее прочнее и долговечнее. Внутренний блок в клетку на 120 листов (240 страниц) - из высококачественной белой бумаги плотностью 65 г/кв.м с прямыми уголками. Тип крепления: спираль. Размер блока: 156x207 мм. Офсетная бумага 100% белизны.
| Код | 255187 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1931 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.6 см × 16.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.28 кг |




















