Нет отзывов
Купили более 3 200 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 16.2 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Shadow» от Be Smart подойдёт для учёбы, рабочих заметок и планирования: строгий зелёный дизайн смотрится аккуратно и по-деловому. Удобная спираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360°, чтобы писать было комфортно даже на ходу. Картонная обложка с ламинацией и микротекстурированием приятно ощущается в руках и помогает защитить записи от повседневных повреждений. Линовка в клетку удобна для конспектов, расчётов и схем.
| Код | 3085125 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5407 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.6 см × 16.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.27 кг |