Нет отзывов
Купили 82 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Dune от Be Smart поможет держать записи в порядке дома, в школе или на работе. Спокойный дизайн «прилив» настраивает на учёбу и не отвлекает от сути. Линовка в клетку удобна для конспектов, таблиц и расчётов. Картонная обложка с ламинацией защищает страницы от потёртостей и влаги, а крепление на скрепке надёжно держит блок и позволяет тетради аккуратно раскрыватьcя.
| Код | 3115497 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4890 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.12 кг |