Нет отзывов
Купили 49 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
259 ₽311 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 259 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Sence» от Be Smart поможет аккуратно вести конспекты, делать расчёты и записи на каждый день. Спокойный дизайн с мотивом дюн смотрится собранно и не отвлекает от учёбы. Листы в клетку удобно подходят для математики, чертежей и планирования. Картонная обложка с ламинацией защищает тетрадь от потёртостей и случайных капель, а крепление на скрепке надёжно держит блок и позволяет легко перелистывать страницы.
| Код | 3115501 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3632 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 22 см |
| Вес | 0.13 кг |