Нет отзывов
Купили 84 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
259 ₽311 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 259 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Dune» от Be Smart подойдёт для школьных уроков и аккуратных конспектов в вузе. Спокойный дизайн с барханом не отвлекает от учёбы, а тетрадь в клетку помогает ровно вести записи, таблицы и графики. Картонная обложка с ламинацией защищает листы от влаги и потёртостей, а крепление на скрепке надёжно держит блок и удобно раскрывается на парте.
| Код | 3115493 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4897 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 22 см |
| Вес | 0.13 кг |















