0+
Нет отзывов
Купили 365 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 17.5 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 989 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь New border от InFolio удобна для учёбы, работы и планирования: записи легко поддерживать в порядке, а при необходимости — быстро заменить или добавить листы благодаря креплению на кольцах и сменному блоку. Клетка подходит для конспектов, таблиц и расчётов. Формат А5 удобно брать с собой, а пластиковая обложка защищает страницы в рюкзаке и на рабочем столе. Аккуратный дизайн добавляет немного стиля в повседневные дела.
| Код | 260066 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2418 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 17.5 см × 21.2 см |
| Вес | 0.34 кг |