Нет отзывов
Купили более 3 500 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17.6 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор гелевых ручек Centrum "GLITTER & METALLIC & NEON" для письма, оформления и рисования. Яркая палитра и насыщенность цветов позволит преобразить конспекты и лекционные записи, выделив важные части текста. Набор найдет свое применение среди любителей оформительских работ, рисования мандал и раскрасок – антистресс. В наборе 6 цветов с чернилами с эффектом "METALLIC", 6 цветов с эффектом "GLITTER", а также 6 цветов в неоновых оттенках. Оптимальная толщина наконечника, обеспечивает максимально плавное и мягкое письмо без пробелов, благодаря чему вы сможете закрашивать самые мелкие участки изображения. Экономичный расход чернил, равномерное распределение по бумаге, предотвращают любые, позволяя создавать изящные записи и линии. Диаметр пишущего узла - 1,00 мм. В упаковке 18 цветов.
| Код | 259250 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 89530 |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Количество цветов | 18 цветов |
| Раздел | Ручки школьные гелевые |
| Размеры | 1.2 см × 17.6 см × 15.3 см |
| Вес | 0.11 кг |