Нет отзывов
Купили 397 человек
Описание
| Размеры | 3.7 см × 17.6 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
340 ₽408 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 340 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Tie dye на кольцах поможет держать конспекты и записи в идеальном порядке. Яркая обложка в стиле tie dye добавит настроения учёбе и творческим задачам. Кольцевое крепление удобно для тех, кто любит быстро находить нужные страницы и аккуратно перелистывать тетрадь. Благодаря сменному блоку можно заменить исписанные листы или переставить их местами. Формат А5 легко помещается в рюкзак, а клетка подходит для математики, черчения и повседневных заметок.
| Код | 259796 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10673 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 3.7 см × 17.6 см × 22 см |
| Вес | 0.33 кг |