Нет отзывов
Купили 398 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 5.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал объемный Centrum "Куроми". Яркий и современный пенал изготовлен из высококачественного полиэстера, 210 ден. Имеется одно основное отделение на молнии. Удобная объемная прямоугольная модель хорошо держит форму, вместительна и в то же время не занимает много места в портфеле, сумке или на рабочем месте. Полноцветная печать обеспечивает качественное и четкое нанесение рисунка, которое не деформируется даже при частом использовании. Пенал подойдет для хранения школьных, канцелярских принадлежностей и прочих мелочей. Также может использоваться в качестве не0большой косметички. Размер: 21*4,5*4,5 см.
| Код | 2978265 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 71522 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 5.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.03 кг |