Нет отзывов
Купили 999 человек
Описание
| Размеры | 1.8 см × 20.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.76 кг |
609 ₽731 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 555 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 609 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Природа» от Academy Style подойдёт для учёбы, работы и домашних заметок — удобно вести конспекты, планы и расчёты на развороте формата А4. Линовка в клетку помогает аккуратно оформлять записи, таблицы и схемы.
Твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в сумке и на рабочем столе, а глянцевая ламинация делает её более устойчивой к потёртостям и влаге. Цветные форзацы добавляют немного настроения и делают блок более опрятным.
Твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в сумке и на рабочем столе, а глянцевая ламинация делает её более устойчивой к потёртостям и влаге. Цветные форзацы добавляют немного настроения и делают блок более опрятным.
| Код | 2938626 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11166 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1.8 см × 20.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.76 кг |