Нет отзывов
Купили более 4 500 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Botanica» от Be Smart поможет держать записи в порядке и добавит в учёбу или работу немного природного спокойствия. Обложка с мотивом эвкалипта популус выглядит аккуратно и стильно, а картонная основа с ламинацией защищает тетрадь от заломов и влаги. Микротекстурирование приятно ощущается в руках и делает обложку менее маркой. Формат А5 удобно брать с собой, линовка в клетку подойдёт для конспектов, расчётов и схем, а крепление на скрепке обеспечивает надёжность на каждый день.
| Код | 3032040 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4166 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |