Нет отзывов
Купили 595 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
110 ₽132 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 16 магазинах в других городах, от 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «FreeStyle» поможет аккуратно вести конспекты на уроках, в вузе или на курсах. Линовка в клетку удобна для записей, схем и расчётов. Обложка из ламинированного картона с матовой поверхностью приятна на ощупь и меньше собирает следы, а 3D-фольга добавляет оформлению выразительный акцент. Формат А5 удобно брать с собой, крепление на скрепке подходит для ежедневного использования. Тетрадь Hatber представлена в ассортименте — конкретный вариант дизайна выбирается случайным образом.
| Код | 260264 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 96Т5лофВ1 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.2 кг |














