Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 39 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Дружба — это чудо» подойдёт для школьных занятий, домашних заданий и коротких заметок. Удобный формат А5 легко помещается в папку или рюкзак, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи по математике и другим предметам. Обложка из мелованного картона защищает страницы, офсетная бумага плотностью 60 г/м² подходит для письма ручкой и карандашом. Крепление на скрепку делает тетрадь лёгкой и практичной. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3147939 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ129594 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |