6+
Нет отзывов
Купили 92 человека
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 21 магазине в других городах, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Голубая» Stila подойдёт для школы, кружков и домашних занятий — аккуратные записи в клетку удобно вести по любой теме. Двойная пластиковая обложка защищает листы от заломов и влаги, поэтому тетрадь спокойно переживёт рюкзак и частые перемены. Разлиновка с полями помогает держать структуру конспекта и оставлять пометки. Формат А5 удобно брать с собой — отличный вариант на каждый день.
| Код | 237561 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 120101 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.03 кг |