Нет отзывов
Купили 307 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 20 см × 5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 5 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Нарвалы» поможет держать в порядке всё, что нужно в школе и на прогулке: ручки, карандаши, ластик или любимый блеск для губ. Одно вместительное отделение закрывается на молнию, поэтому мелочи не рассыпаются в рюкзаке. Пенал без наполнения — вы сами выбираете, что положить внутрь. Текстильный материал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования.
| Код | 253538 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-24661-007 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 20 см × 5 см |
| Вес | 0.02 кг |