Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.7 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, 39 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата 12 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр., косая линия с дополнительной горизонтальной, красные поля. Скрепление: скоба. Тетрадь подойдет для занятий любому школьнику, используется для письма шариковыми, гелевыми и капиллярными ручками. Тетради ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
| Код | 3028342 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12Т5В6_05145 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.3 см × 16.7 см × 20.3 см |
| Вес | 0.04 кг |