Нет отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 54 магазинах, 45 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Монстрики» от Listoff поднимет настроение на уроках и поможет аккуратно вести записи. Крупная клетка удобна для школьников, которые только отрабатывают ровный почерк, а также для быстрых заметок и примеров. Обложка из мелованного картона защищает страницы от замятий, крепление на скрепке надёжно держит блок. Листы из офсетной бумаги 60 г/м² подходят для письма ручкой и карандашом.
| Код | 3052352 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКК128909 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради 12 листов |
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 16.5 см |
| Вес | 0.04 кг |