1 отзыв
Купили более 7 700 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, 45 ₽
Отзывы
1
Анна Маковецкая
6 дней назад
Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата 12 листов. Обложка: мелованный картон. Внутренний блок: офсет 65 гр., косая линия с дополнительной горизонтальной, красные поля. Скрепление: скоба. Тетрадь подойдет для занятий любому школьнику, используется для письма шариковыми, гелевыми и капиллярными ручками. Тетради ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
| Код | 3028344 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12Т5В6_05151 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.04 кг |




