13 отзывов
Купили более 5 200 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.5 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, 45 ₽
Отзывы
13
Елена Волкова
3 года назад
Екатерина Волкова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анна Алексеева
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Единорожки» от Hatber подойдёт для школьных и домашних записей: линовка в линейку помогает вести конспекты ровно и аккуратно. Удобный формат А5 легко помещается в рюкзак и на парте, а крепление на скрепке не утяжеляет тетрадь и позволяет быстро перелистывать страницы. Милый дизайн с единорогами добавит настроения. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 250139 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12Т5C2 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.5 см × 20.3 см |
| Вес | 0.04 кг |
