Нет отзывов
Купили более 3 700 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 27 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 34 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Панда» от Listoff пригодится для уроков, домашних заданий и быстрых заметок. Милый дизайн поднимает настроение, а обложка из мелованного картона защищает листы в рюкзаке. Внутри — клетка с полями: удобно оформлять решения и делать пометки. Офсетная бумага 60 г/м² подходит для повседневного письма, а крепление на скрепке помогает тетради хорошо раскрываться.
| Код | 3117068 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК189570 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.3 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.05 кг |








