1 отзыв
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 533 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, 55 ₽
Отзывы
1
Елена Павлова
1 год назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Собачки» поможет вести аккуратные записи в школе, колледже или на курсах. Линовка в клетку удобна для математики и черчения, а поля пригодятся для пометок и исправлений. Плотная обложка из мелованного картона защищает листы в рюкзаке, офсетная бумага 60 г/м² комфортна для письма. Крепление на скрепке делает тетрадь лёгкой и практичной. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3033015 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК188974 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |