Нет отзывов
Купили более 7 500 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Хорошенькие девочки» от Listoff подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних заданий. Линовка в линейку помогает писать ровно и аккуратно, а формат А5 удобно помещается в рюкзаке или сумке. Обложка из мелованного картона защищает листы, бумага 60 г/м² подходит для повседневных записей. Крепление на скрепке надёжно держит страницы. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2900808 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ187580 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 18 |
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.05 кг |